Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Рипли / Ripley [S01] (2024) WEB-DL 1080p | HDRezka Studio, LostFilm, TVShows, Red Head Sound




Информация о фильме
Название: Рипли
Оригинальное название: Ripley
Год выхода: 2024
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Стивен Зеллиан
В ролях: Эндрю Скотт (Tom Ridley), Джонни Флинн (Dickie Greenleaf), Дакота Фаннинг (Marge Sherwood), Маурицио Ломбарди (Inspector Pietro Ravini), Франческа Романа Бергамо (Ermelinda), Витторио Вивиани (Matteo), Кеннет Лонерган (Herbert Greenleaf), Паскуале Эспозито (Pucci), Элиот Самнер (Freddie Miles), Букем Вудбайн (Alvin McCarron), Джон Малкович (Reeves Minot), Маргерита Буй (Signora Buffi), Элиот Самнер (Freddie Miles), Боким Вудбайн (Alvin McCarron), Алессио Галло (Carlo's Guy 1), Луис Хофман (Max Yoder), Фишер Стивенс (Edward T. Cavanagh, в титрах не указан)


О фильме:
В 1955 году американская писательница Патриция Хайсмит создала героя всепроникающего и опасного, как раковая опухоль, но будоражащего своей изворотливостью и скользкой обходительностью. Образ Томаса Рипли так прочно вошел в поп-культуру, что Голливуд почти 70 лет пытается его расшифровать. Очередную такую попытку предпринял оскароносный сценарист Стивен Зеллиан («Список Шиндлера», «Девушка с татуировкой дракона»), адаптировав романы Хайсмит в восьмичасовой мини-сериал. Вместе с оскароносным оператором Робертом Элсвитом («Нефть») он неторопливо следует за коварным мошенником по в кои-то веки не сочной и богемной, а мрачной Италии. Сериал снят в черно-белом цвете, чтобы подчеркнуть: перед нами — неуютный психологический триллер о гнилой сущности одного из самых известных авантюристов в мировой литературе. На главную роль в «Рипли» был выбран Эндрю Скотт, чей актерский диапазон позволяет ему играть и игривого обольстителя, как в «Дряни», и хладнокровного хищника, как в «Шерлоке». На две другие ключевые партии кастинг прошли Джонни Флинн (заражающий гедонизмом Дики) и Дакота Фаннинг (ничем не обремененная, но проницательная Мардж).

Сюжет
Нью-Йорк, середина 60-х. Томас Рипли (Эндрю Скотт) — мужчина средних лет без определенных перспектив живет в захудалой коммуналке в Бруклине. Тесная комнатушка, весьма скромный быт, раздражающие соседи, перебои с водой в грязной душевой — вот декорации его будней. На существование Рипли зарабатывает махинациями с чеками и подделкой подписей, что получается у него виртуозно, но денег все равно не хватает. Поэтому он хватается за внезапную возможность — судостроительный магнат Герберт Гринлиф отправляет его в Италию разыскать сына Дики (Джонни Флинн), который только и делает, что сорит отцовскими деньгами, утопая в роскоши со своей девушкой Мардж (Дакота Фаннинг). По приезде в прибрежный живописный городок Атрани Том выдает себя за давнего знакомого Гринлифа и без труда втирается к нему в доверие. Он очаровывается Италией и образом жизни беззаботного богача и копирует его повадки, манеру речи и стиль в одежде. Постепенно с виду приветливый Рипли начинает напрягать богемную парочку своей навязчивостью и внутренней пустотой. Когда это знакомство оборачивается трагедией, Тому приходится закрутить такой водоворот лжи, что даже хваткий инспектор Пьетро Равини (Маурицио Ломбарди) остается обескураженным его небывалой наглостью. Тогда и начнется смертельная игра в кошки-мышки между опытным детективом и великим притворщиком…



Страна: США
Продолжительность: ~00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~4570 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, HDRezka Studio| серии: 8 из 8
Аудио#2: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~384.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm| серии: 8 из 8
Аудио#3: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, TVShows| серии: 8 из 8
Аудио#4: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, Red Head Sound| серии: 6 из 8
Аудио#5: English: 48 kHz, E-AC3 JOC, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~768.00 kbps avg
Субтитры: Русские (Netflix), Украинские, Английские (Forced, Full, SDH), Иврит

  • Реклама отсутствует
  • Без заставки и логотипа
  • Релиз: Wentworth_Miller

    Список серий
    Раздача ведется путем добавления новых серий
    MediaInfo
    Скриншоты
  • Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
    КатегорияЗарубежные сериалы
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен17-04-2024 16:19:07 (1 час назад)
    Добавлен17-04-2024 16:55:24
    Размер20.60 GB (22115359791 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (8)




    Botocop Оценил на: --
    Торрент сериала Рипли (2024) (1 Сезон)
     
    R4ZVEDKA 17-04-2024 17:35:50 (2 минуты назад) Оценил на: 10
    Обесцветили, и этим испортили сериал.
     
    limon65 12-04-2024 20:53:06 (5 дней назад)
    Показалось что возможно 2 сезон должен быть.

    // Может по другим книгам //
     
    tashun 08-04-2024 22:30:03 (9 дней назад)
    отлично сделано !!!
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"